Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 2026 (L55MB-APME)
Оставить отзыв
Код товара: 346299
Уточнить наличие
Xiaomi
Xiaomi
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Серый
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Линейка: TV A Pro 2026
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: LED
Частота, Гц: 60
Поддержка HDR: HDR10
Тип подсветки: Mini-LED
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Bluetooth: 5.0
Ethernet: есть
Miracast: есть
AirPlay: есть
USB: 2.0 x 1
Цифровой: DVB-T2+C, DVB-S2
HDMI 2.0: есть
Общее количество HDMI: 3
Динамики, Вт: 2x10
Потребляемая мощность, Вт: 130
Цвет: серый
Размеры, мм: 1226x312x770
Вес, кг: 9.2
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...