Телевизор LG 50QNED86A6C
Оставить отзыв
Код товара: 347195
Уточнить наличие
Телевизор LG 50QNED86A6C LG 50QNED86A6C LG 50QNED86A6C
LG 50QNED86A6C
LG 50QNED86A6C
LG 50QNED86A6C
LG
LG
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1123x652x30 / Габариты с подставкой, мм: 1123x721x260 / Вес: 16,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: MiniLED
Технология дисплея: QNED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: α8 AI 4K Gen2
Технологии, улучшающие изображение: Dolby Vision / HDR10 / HLG, Motion Pro, FILMMAKER MODE
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: AI Sound Pro; Dolby Digital; WOW Orchestra
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay 2; Chromecast Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Разъемы: HDMI 2.0; USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.0 разъемов: 4шт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
Габариты без подставки (ШхВхГ): 652 х 1123 х 29.7 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 721 х 1123 х 260 мм
Вес без подставки: 12.6 кг
Вес с подставкой: 16.8 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...