Телевизор LG 50QNED80A6A (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345374
Есть на складе
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG 50QNED80A6A (UA)
LG
LG
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1123x652x30 / Габариты с подставкой, мм: 1123x720x257 / Вес: 13,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 50"
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Технология дисплея: QNED
Тип подсветки: Edge LED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Технология интерполяции изображения: Picture Mastering Index (PMI)
Процессор обработки изображения: α7 Gen 8
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay 2; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом со смартфона
Разъемы: USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF); HDMI 2.1
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.1 разъемов: 3
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1123x652x30 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1123x720x257 мм
Вес без подставки: 13 кг
Вес с подставкой: 13.4 кг
Цвет рамки: черный
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...