Телевизор Samsung QE55S95FAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 345168
Уточнить наличие
Samsung QE55S95FAUXUA
Samsung QE55S95FAUXUA
Samsung QE55S95FAUXUA
Samsung QE55S95FAUXUA
Samsung QE55S95FAUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 55
OLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 4 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 225x706x11 / Габариты с подставкой, мм: 1225x771x268 / Вес: 23,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung OLED
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Товар: телевизор
Модель: QE55S95FAUXUA
Диагональ: 55
Тип матрицы: QD-OLED
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц (native 120 Гц)
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: OLED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 159
Операционная система: One UI Tizen
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 4x7.5 Вт + 2x10 Вт
Сабвуфер: 2x10 Вт
Технология звука: Dolby Atmos, Surround Sound
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Стандарт VESA: 400x300
Размер, мм: 1225x706x11
Размер с подставкой, мм: 1225x771x268
Размер с упаковкой, мм: 1432x818x165
Вес, кг: 13,8
Вес с подставкой, кг: 23,9
Вес с упаковкой, кг: 33,1
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote with AI button and Click-to-Search - TM2560E
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...