Источник бесперебойного питания Powercom SNT-2000 (SNT.2000IEC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288973
Есть на складе
Powercom
Powercom
Назначение: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: непрерывного действия (on line); Тип исполнения: монтируемый в стойку , классический; Мощность, Вт: 2000 Вт; Мощность, ВА: 2000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 120-300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная;...
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Тип исполнения: монтируемый в стойку , классический
Мощность, Вт: 2000 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 6
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 6
Количество розеток: 1 x IEC 320 C19 , 8 x IEC 320 C13
Интерфейс подключения: RS-232, USB, SmartSlot
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 635 х 84 мм
Масса, кг: 28.5 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...