Источник бесперебойного питания Eaton 5E1200UD 1200VA (5E1200UD) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289006
Есть на складе
Eaton
Eaton
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК; Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 660 Вт; Мощность, ВА: 1200 В*А; Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида; Входное напряжение: 140-300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество...
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК
Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 660 Вт
Мощность, ВА: 1200 В*А
Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество розеток: 4 x Schuko
Интерфейс подключения: USB
ЖК-дисплей: без дисплея
Масса, кг: 8.4 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...