Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000VA LCD (SMT1000IC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 295006
Уточнить наличие
APC
APC
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Тип исполнения: классический (tower)
Мощность активная, Вт: 700
Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 151
Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 302
Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида
Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 6-19
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 8(IEC 320 C13)/-
Дополнительный фильтр: нет
Время заряда батарей, ч: 3
Замена батарей в горячем режиме: есть
Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов: нет
Интерфейс коммуникации с ПК: Serial(RJ-45), SmartSlot, USB
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Топ продаж
; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin;...