Источник бесперебойного питания Powercom SRT-2000A (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 297510
Есть на складе
Powercom SRT-2000A (UA)
Powercom SRT-2000A (UA)
Powercom SRT-2000A (UA)
Powercom SRT-2000A (UA)
Powercom SRT-2000A (UA)
Powercom
Powercom
Назначение: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку , классический; Мощность, Вт: 1800 Вт; Мощность, ВА: 2000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 150-310 В; Аккумуляторная батарея:...
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку , классический
Мощность, Вт: 1800 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 2 мин
Количество АКБ: 4
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 4
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
Дополнительный фильтр: RJ-45
Интерфейс подключения: RS-232, USB
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 428 x 562 x 84 мм
Масса, кг: 24 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...