Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 2200VA/1200W, USB, 6xIEC (5E2200UI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299949
Есть на складе
Eaton
Eaton
Тип устройства: линейно-интерактивный; Тип монтажа: класический (tower); Входная частота, Гц: 45-63; Выход: (6) C13; Макс. выходная мощность: 2200 ВА; Эффективная выходная мощность: 1200 Вт; Тип выходных разъемов питания: C13 /x6; Время работы от батарей: 52 хв /(при підключенні ПК); Холодный старт: есть; Интерфейс: USB
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Тип устройства: линейно-интерактивный
Тип монтажа: класический (tower)
Выход: (6) C13
Эффективная выходная мощность: 1200 Вт
Тип выходных разъемов питания: C13 /x6
Время работы от батарей: 52 хв /(при підключенні ПК)
Холодный старт: есть
Интерфейс: USB
Дополнительно: автоматическая стабилизация напряжения AVR; вентиляторне виконання
Температура эксплуатации: 0-40 °C
Цвет: черный
Размеры (ВхШхГ): 180x133x330 мм
Вес: 9.8 кг
Ширина: 250 мм
Высота: 310 мм
Длина: 460 мм
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...