Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA LCD SmartConnect (SMT750IC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 303386
Есть на складе
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК, для рабочих станций, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 500 Вт; Мощность, ВА: 750 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 151 до 302 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх нагрузке: 4.3 мин;...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 400 - 540 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК, для рабочих станций, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 500 Вт
Мощность, ВА: 750 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение: 151 до 302 В
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 4.3 мин
Количество АКБ: 1
Встроенная батарея: RBC48
Количество розеток: 6 x IEC 320 C13
Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс
Интерфейс подключения: RS-232, USB, RJ-45
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 138 х 369 х 161 мм
Масса, кг: 11.8 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...