Источник бесперебойного питания APC SMT2200IC 2200VA (SMT2200IC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299340
Есть на складе
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 1980 Вт; Мощность, ВА: 2200 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 151-302 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество АКБ: 1; Встроенная батарея: RBC55
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1980 Вт
Мощность, ВА: 2200 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 1
Встроенная батарея: RBC55
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13 , 1 x IEC 320 C19
Дополнительный фильтр: RJ-45
Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс
Интерфейс подключения: USB, SmartSlot
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 197 х 544 х 435 мм
Масса, кг: 50.2 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...