Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1500VA with SmartConnect (SMC1500IC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 296035
Есть на складе
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 900 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 170-300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная;...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 900 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 7.5 мин
Количество АКБ: 1
Встроенная батарея: RBC6
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс
Интерфейс подключения: RS-232, USB, RJ-45
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 171 х 439 х 219 мм
Масса, кг: 20.1 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...