Источник бесперебойного питания Eaton 5E1600UI 1600VA (5E1600UI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289007
Есть на складе
Eaton
Eaton
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК; Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 900 Вт; Мощность, ВА: 1600 В*А; Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида; Входное напряжение: 140-300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество...
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 900 Вт
Мощность, ВА: 1600 В*А
Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество розеток: 6 x IEC 320 C13
Интерфейс подключения: USB
ЖК-дисплей: без дисплея
Масса, кг: 8.9 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...