Источник бесперебойного питания Powercom IMP-3000AP Schuko (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288992
Уточнить наличие
Powercom
Powercom
Назначение: для бытовой техники, для видеонаблюдения, для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 1800 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида; Входное напряжение: 165-300 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество АКБ: 3; Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 3
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Назначение: для бытовой техники, для видеонаблюдения, для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1800 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 3
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 3
Количество розеток: 2 x Schuko
Дополнительный фильтр: RJ-45
Время перехода на батарею, мс: 2-4
ЖК-дисплей: без дисплея
Размер, мм (ШхГхВ): 130 x 440 x 200 мм
Масса, кг: 22.1 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...