Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-2000, 2000VA (EG-UPSO-2000) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288991
Есть на складе
EnerGenie
EnerGenie
Назначение: для бытовой техники, для котлов, для домашних ПК; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: непрерывного действия (on line); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 1800 Вт; Мощность, ВА: 2000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 220 В ± 25 %; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для бытовой техники, для котлов, для домашних ПК
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1800 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение: 220 В ± 25 %
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 8 - 20 мин
Количество АКБ: 6
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 6
Количество розеток: 4 x IEC 320 C13 , 2 x Schuko
Дополнительный фильтр: RJ-11 , RJ-45
Интерфейс подключения: RS-232, USB, SmartSlot
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 191 x 419 x 335 мм
Масса, кг: 23.1 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...