Телевизор LG 65UT81003LA
Оставить отзыв
Код товара: 328513
Есть на складе
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG 65UT81003LA
LG
LG
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1454x838x58 / Габариты с подставкой, мм: 1454x909x340 / Вес: 22,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: 65UT81003LA
Диагональ: 65
Тип матрицы: IPS
Глубина цвета: 8 бит
Частота обновления: 60 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: Direct LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 100
Операционная система: webOS 24
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Bluetooth Surround, Dolby Digital
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Стандарт VESA: 300x300
Размер, мм: 1454x838x58
Размер с подставкой, мм: 1454x909x340
Размер с упаковкой, мм: 1600x970x228
Вес, кг: 21,4
Вес с подставкой, кг: 22,8
Вес с упаковкой, кг: 30,5
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: LG Magic remote control - MR24 (пластиковый пульт с голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...