Телевизор Satelit 32H8200WS
Распродажа
-7%скидка
Телевизор Satelit 32H8200WS Satelit 32H8200WS Диагональ экрана 32
Satelit 32H8200WS
Satelit 32H8200WS
Satelit
Satelit
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы: 3хHDMI, USB; Цвет: черный
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 32"
Разрешение экрана: HD (1366x768)
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 200 х 150
Smart TV: со Smart TV
Wi-Fi: есть
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: 3хHDMI, USB
Цвет: черный
Тип телевизора: LED
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Операционная система: Android TV
Размеры без подставки (ШхВхГ): 720х420х70 мм
Вес с подставкой: 3.4 кг
Оперативная память: 1.5 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Видео: H.264, H.265, VP9, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4
Аудио: нет данных
Фото: нет данных
Технологии звука: Dolby Digital Plus
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц
Версия Bluetooth: нет данных
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 720х470х70 мм
Вес без подставки: 3.2 кг
Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация
Модель пульта: -
Время отклика: 8 мс
Процессор изображения: Mali G31 MP2
Энергопотребление: 50 Вт
Голосовое управления: есть (пульт)
Расстояние между ножками: нет данных
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32"
Частота обновления: 60 Гц
VESA: 200 х 150
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: 3хHDMI, USB
Цвет: черный
Поддержка HDR: нет
Вес с подставкой: 3.4 кг
Оперативная память: 1.5 ГБ
Аудио: нет данных
Фото: нет данных
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц
Модель пульта: -
Энергопотребление: 50 Вт
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...