Телевизор 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328373
Есть на складе
Телевизор 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Тип телевизора QLED телевизор 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Назначение споживчий 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Размер диагонали 43  / 109 см 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160) 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Частота развертки, Гц 60 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) SmartTV есть 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Smart платформа Google TV /3.0 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Яркость 350 кд/м2 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Контрастность 4000:1 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Количество цветов 16.7 млн 2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA) Энергопотребление стандартное 79 Вт
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E QLED 4K 2E-43A77Q (UA)
2E
2E
Тип телевизора: QLED телевизор; Назначение: споживчий; Размер диагонали: 43 " / 109 см; Разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160); Частота развертки, Гц: 60; SmartTV: есть; Smart платформа: Google TV /3.0; Яркость: 350 кд/м2; Контрастность: 4000:1; Количество цветов: 16.7 млн
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: QLED телевизор
Назначение: споживчий
Размер диагонали: 43 " / 109 см
Разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160)
Частота развертки, Гц: 60
SmartTV: есть
Smart платформа: Google TV /3.0
Количество цветов: 16.7 млн
Энергопотребление стандартное: 79 Вт
Энергопотребление годовое: 115 кВт
Класс энергоэффективности: B
Формат изображения: 16
Угол обзора по вертикали: 178
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное) /MPEG2/ MPEG4
Входы: LAN
Выходы: Коаксиальный (SPDIF); Аудиовыход /3,5 мм
Кол-во HDMI: 3 шт
Кол-во USB: 2 шт.
CI-модуль: есть CI+
Проводное подключение: Ethernet
Беспроводное подключение: Wi-Fi; Bluetooth
Мультимедиа: Встроенная память
Оперативная память: 2 Гб
Постоянная память: 16 Гб
Поддерживаемые форматы видео: DivX; AVI; H.264; H.265; MP3; WMA; JPEG; XviD
Мощность звука: 20 Вт
Декодер NICAM: есть
Особенности: HDR
Частота сети: 50 Гц
Цвет: черный
Настенное крепление VESA: 200х100
Вес: 6.1 кг
Габариты (ШхВхГ) с подставкой: 955 x 622 x 225 мм
Ширина: 130 мм
Высота: 650 мм
Длина: 1060 мм
Вес: 8.00 кг
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...