Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 104022
Есть на складе
Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051) (UA) Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051) (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051) (UA) Диаметр вентиляторов 140 мм Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051) (UA) Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Xilence
Xilence
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 140 мм; Тип подшипника: HDB (гидродинамический); Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM; Управление скоростью вращения: есть; Материал: пластик; Воздушный поток: 105.4 CFM; Уровень шума: 30dB; Тип разъема подключения: 4pin
Подробнее о товаре
360
Ремонт
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 140 мм
Тип подшипника: HDB (гидродинамический)
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM
Управление скоростью вращения: есть
Материал: пластик
Воздушный поток: 105.4 CFM
Уровень шума: 30dB
Тип разъема подключения: 4pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 140 х 140 х 25 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Распродажа
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 80 мм; Тип подшипника: Z-axis; Материал: пластик; Уровень шума: 26dB; Средняя наработка на отказ (MTBF): 60000 ч; Тип разъема...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Дисплей: 6.67" / IPS LCD (1600x720 точек) / Процессор: Unisoc Tiger T616 + ARM Mali-G52 MC1 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - до 512 Гб / Камера: 108Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5000...