Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 143418
Есть на складе
Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA) Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA) Тип подшипника SSO2 Bearing Кулер для корпуса Noctua NF-F12PWM CHROMAX.BLACK.SWAP (UA) Управление скоростью вращения за счет PWM
Noctua
Noctua
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: SSO2 Bearing; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM; Давление: 2.61 мм H2O; Уровень шума: 17.8dB; Тип разъема подключения: 4pin; Напряжение питания вентиляторов: 12 В; Энергопотребление вентиляторов: 0.6 Вт
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: SSO2 Bearing
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM
Давление: 2.61 мм H2O
Уровень шума: 17.8dB
Тип разъема подключения: 4pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Энергопотребление вентиляторов: 0.6 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 150 г
Страна производства: Китай
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 40 мм; Тип подшипника: SSO2 Bearing; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 5000RPM; Материал: пластик; Уровень шума:...
Топ продаж
Модель: NF-A9 PWM chromax.black.swap; Диаметр: 92 мм; Скорость вращения: 400...2000 об / мин.; Воздушный поток: 46.47 CFM; Уровень шума: 22.8 дБ; Тип подшипника: SSO2; Наработка на отказ (MTBF): 150000...
Модель: NF-P12 redux-1300 PWM; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: 300...1300 об / мин.; Воздушный поток: 54.36 CFM; Уровень шума: 19.8 дБ; Тип подшипника: SSO; Наработка на отказ (MTBF): 150000 часов;...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: Fluid dynamic bearings; Номинальная скорость вращения вентиляторов: 200RPM; Максимальная скорость...
Модель: BioniX P140 Gaming PWM PST Gray; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: 200...1950 об / мин.; Воздушный поток: 77.6 CFM; Уровень шума: 24 дБ; Тип подшипника: Fluid; Разъёмы подключения: 4-pin;...
Модель: P12; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: 1800 об / мин.; Воздушный поток: 56.3 CFM; Уровень шума: 28 дБ; Тип подшипника: Fluid; Разъёмы подключения: 3-pin; Управление скоростью...
Модель: P12 Silent; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: 1050 об / мин.; Воздушный поток: 24.1 CFM; Уровень шума: 28 дБ; Тип подшипника: Fluid; Разъёмы подключения: 3-pin; Управление...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Ёмкость: 200 Ач; Максимальный ток заряда: 160 А; Максимальный ток разряда: 160 А; Ресурс: 6000 циклов; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +55; Размеры: 602 x 520 x 135 мм; Вес: 70 кг;
Максимальная мощность, Вт: 550 Вт; Стандарт: ATX; Сертификация: 80 PLUS Bronze; Коррекция коэффициента мощности (PFC): Активная; Тип кабеля: не модульный; Диаметр вентилятора: 120...