Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO BLACK
Распродажа
-7%скидка
Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO BLACK Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO BLACK Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO BLACK Диаметр вентиляторов 120 мм
ID-Cooling
ID-Cooling
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость вращения: 1800RPM; Тип разъема подключения: 4-pin; Подсветка: нет; Уровень шума: 35.2 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 82.5 CFM
Подробнее о товаре
265
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Номинальная скорость вращения: 700RPM
Максимальная скорость вращения: 1800RPM
Тип разъема подключения: 4-pin
Подсветка: нет
Уровень шума: 35.2 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 82.5 CFM
Давление: 2.55 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.25 А
Потребляемая мощность: 3 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 150 г
Цвет: черный
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Уровень секретности: 2 DIN; Тип резки: параллельный; Размер фрагментов: 1 × 6.8 мм; Одновременная загрузка, до: 5 листов; Автоподача: отсутствует; Ширина реза: 220 мм;...