Кулер для корпуса TITAN TFD-8015M12Z (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 120946
Есть на складе
TITAN
TITAN
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 80 мм; Тип подшипника: Z-axis; Материал: пластик; Уровень шума: 26dB; Средняя наработка на отказ (MTBF): 60000 ч; Тип разъема подключения: 3pin; Напряжение питания вентиляторов: 12 В; Размер: 80 х 80 х 15 мм; Страна производства: Китай
Подробнее о товаре
270
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 80 мм
Тип подшипника: Z-axis
Материал: пластик
Уровень шума: 26dB
Средняя наработка на отказ (MTBF): 60000 ч
Тип разъема подключения: 3pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 80 х 80 х 15 мм
Страна производства: Китай
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...