Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 104023
Есть на складе
Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA) Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA) Диаметр вентиляторов 80 мм Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA) Тип подшипника HDB (гидродинамический) Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040) (UA) Номинальная скорость вращения вентиляторов 1000+/-10%RPM
Xilence
Xilence
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 80 мм; Тип подшипника: HDB (гидродинамический); Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1800RPM; Управление скоростью вращения: есть; Материал: пластик; Воздушный поток: 37 CFM; Уровень шума: 20 dB; Тип разъема подключения: 4pin
Подробнее о товаре
276
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 80 мм
Тип подшипника: HDB (гидродинамический)
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1800RPM
Управление скоростью вращения: есть
Материал: пластик
Воздушный поток: 37 CFM
Уровень шума: 20 dB
Тип разъема подключения: 4pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 80 х 80 х 25 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Распродажа
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 80 мм; Тип подшипника: Z-axis; Материал: пластик; Уровень шума: 26dB; Средняя наработка на отказ (MTBF): 60000 ч; Тип разъема...