Ноутбук HP OmniBook 5 AI Ultra 5-225U/16GB/512 OLED (16-af1070nw (CW9Y7EA))
Оставить отзыв
Код товара: 368297
Есть на складе
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30-4,80 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость дисплея: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30-4,80 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (припаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость батареи: 59 Вт·ч
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Подсветка клавиатура Цвет: Белый
Операционная система: Нет ОС
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 18,6 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 254 мм
Вес: 1,77 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...