Ноутбук HP OmniBook 5 Ryzen 5-8540U/16GB/512/Win11 (16-bc1003nw (C39BBEA))
Оставить отзыв
Код товара: 351402
Есть на складе
HP
HP
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8540U (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,90 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м2
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 6
Процессор AMD Ryzen 5
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8540U (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,90 ГГц, кэш 22 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: AMD Radeon™ 740M
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17,9 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 255 мм
Вес: 1,79 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...