Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Ryzen 7 7735HS/16GB/1TB+512/Win11P (21MW000UPB)
Оставить отзыв
Код товара: 368305
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7735HS (8 ядер, 16 потоков, 3,20–4,75 ГГц, 20 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7735HS (8 ядер, 16 потоков, 3,20–4,75 ГГц, 20 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™ 680M
Видеопамять: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионная
Преобладающий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и конструкция: Алюминиевая крышка дисплея; Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 10 мм
Ширина: 356 мм
Глубина: 254 мм
Вес: 1,70 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Часто задаваемые вопросы про Ноутбуки
💲 Цены на Ноутбуки. Сколько стоят Ноутбуки?
💻 Где купить Ноутбуки в Одессе?
🔥 Ноутбуки какие модели самые доступные?
Блог
Конкретные шаги могут немного отличаться в зависимости от версии операционной системы.
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...