Ноутбук Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD)
Оставить отзыв
Код товара: 351410
Уточнить наличие
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD) Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD) Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD) Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD) Gigabyte GAMING A16 Ryzen 7 260/16GB/1TB+1TB RTX5060 165Hz (3VHK3EE893SD)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём ОЗУ: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Gigabyte A
Есть на складе
Популярные бренды: Gigabyte; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920x1200; Сенсорный экран: отсутствует; Покрытие экрана: матовое; Частота обновления экрана: 165 Гц;...
Есть на складе
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060; AMD Radeon™ 780M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 80 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Чёрный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет
Блок питания: 150 Вт
Высота: 23 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 263 мм
Вес: 2,20 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...