Ноутбук HP OmniBook 5 Ryzen 5-8540U/16GB/512/Win11 Touch (16-bc1004nw (C39BCEA))
Оставить отзыв
Код товара: 353023
Есть на складе
HP
HP
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8540U (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,90 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м2
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 6
Процессор AMD Ryzen 5
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8540U (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,90 ГГц, кэш 22 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: AMD Radeon™ 740M
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17,9 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 255 мм
Вес: 1,79 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...