Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Оставить отзыв
Код товара: 368313
Есть на складе
Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 24 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц; Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Aero
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 24 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Яркость матрицы: 400 кд/м²
Мощность видеокарты (TGP): 70 Вт
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 85 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип батареи: Литий-полимерная
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 150 Вт
Высота: 20 мм
Ширина: 355 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,90 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...