Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Оставить отзыв
Код товара: 344171
Есть на складе
Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 64ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 2560x1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Aero
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 64ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ
Варианты добавления дисков: M.2 PCIe (без элементов крепления)
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560x1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 150 Вт
Высота: 20мм
Ширина: 355мм
Глубина: 251мм
Вес: 1,90 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...