Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Оставить отзыв
Код товара: 344173
Есть на складе
Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz silver (1VH93EEC94AH)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 64ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2x1000 ГБ); Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 2560x1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц; Яркость матрицы: 400 кд/м2?
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Aero
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 64ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
SSD-накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2x1000 ГБ)
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560x1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 150 Вт
Высота: 20мм
Ширина: 355мм
Глубина: 251мм
Вес: 1,90 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,70 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...