Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH)
Оставить отзыв
Код товара: 368319
Есть на складе
Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+512/W11 RTX5050 165Hz (1TH93EE894AH)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 24 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц; Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Aero
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5050
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 24 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Яркость матрицы: 400 кд/м²
Мощность видеокарты (TGP): 70 Вт
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 85 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость батареи: 76 Вт·ч
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 150 Вт
Высота: 20 мм
Ширина: 355 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,90 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Распродажа
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...