Ноутбук HP OmniBook 7 AI Ultra 5-226V/16GB/1TB/Win11 Touch (17-dc0219nw (C1LX9EA))
Оставить отзыв
Код товара: 353060
Есть на складе
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 226 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS; Размер экрана: 17,3 дюйма; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD); Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Разрешение экрана 1920x1080
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 226 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS
Размер экрана: 17,3 дюйма
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD)
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 130 В
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Цвет: Преобладающий
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъём
Высота: 15,3 мм
Ширина: 396 мм
Глубина: 259 мм
Вес: 2,34 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Распродажа
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...