2E GAMING Air Cool ACF120MB-ARGB (2E-ACF120MW-ARGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312066
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для корпуса; Тип: вентилятор; Вентиляторов: 3 шт; Диаметр вентилятора, мм: 124 (124 x 120 x 25 мм); Тип подшипника: гидравлический; Максимальные обороты, об/мин: 800 -2000±10% об/хв; Макс. воздушный поток: 25.8 CFM -68.5±10% CFM; Наработка на отказ: 30 тыс. ч; Подсветка: есть ARGB; Номинальное напряжение: 12 В / Робоча напруга 6-14 В
Ремонт
Все характеристики
Назначение: для корпуса
Тип: вентилятор
Вентиляторов: 3 шт
Диаметр вентилятора, мм: 124 (124 x 120 x 25 мм)
Тип подшипника: гидравлический
Максимальные обороты, об/мин: 800 -2000±10% об/хв
Макс. воздушный поток: 25.8 CFM -68.5±10% CFM
Наработка на отказ: 30 тыс. ч
Подсветка: есть ARGB
Номинальное напряжение: 12 В / Робоча напруга 6-14 В
Стартовое напряжение: 4.5 В
Расчетный ток: 0.16 А
Статическое давление: 1.03-2.05 мм/H2O
Количество лопастей: 7 шт
Уровень шума: 20.5 дБ -46.7 ±10% дБ
Потребление энергии: 1.9 Вт
Длина провода: 530 мм 1х кабель питания без коннектора, 510 мм -1х кабель
Материал антивибрационных накладок: EVA
Разъем: 4-pin /PWM + (+5V) 3pin RGB Aura
Цвет: белый
Вес: 455 г
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Также вас могут заинтересовать
Назначение: для корпуса; Тип: вентилятор; Вентиляторов: 3 шт; Диаметр вентилятора, мм: 124 (124 x 120 x 25 мм); Тип подшипника: гидравлический; Максимальные обороты, об / мин: 800...
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт x 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA...
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Назначение: для телефона, для телевизора, для ноутбука; Подключение: комбинированное; Конструкция: полноразмерные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм, Bluetooth; Тип...