Аккумуляторная батарея Solinved 12V-200Ah, GEL (SLG200-12) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323153
Уточнить наличие
Аккумуляторная батарея Solinved 12V-200Ah, GEL (SLG200-12) (UA) Solinved 12V-200Ah, GEL (SLG200-12) (UA) Напряжение 12 В
Solinved
Solinved
Напряжение: 12 В; Емкость: 200 Ач; Назначение: универсальные, для ИБП; Особенности: гелевая; Размер: 522 х 240 х 224 мм; Вес: 60.3 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 200 Ач
Назначение: универсальные, для ИБП
Особенности: гелевая
Размер: 522 х 240 х 224 мм
Вес: 60.3 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе