2E Gaming Air Cool AC120T4-ARGB (2E-AC120T4-ARGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312068
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт x 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA 115X,1200,1366,1700; AMD AM3, AM3+, AM4, AM5; Диаметр вентилятора, мм: 120 (120 x 120 x 25 мм); Тип подшипника: гидравлический; Максимальные обороты, об/мин: 800 --2000+/-10% об/хв; Макс. воздушный поток: 21.5 CFM -42.5 CFM
Ремонт
Основные
Назначение Для процессора
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для процессора
Тип: активный кулер
Вентиляторов: 1 шт
Тепловых трубок: 4 шт x 6 мм
Материал радиатора: алюминий
Процессорная совместимость: LGA 115X,1200,1366,1700; AMD AM3, AM3+, AM4, AM5
Диаметр вентилятора, мм: 120 (120 x 120 x 25 мм)
Тип подшипника: гидравлический
Максимальные обороты, об/мин: 800 --2000+/-10% об/хв
Макс. воздушный поток: 21.5 CFM -42.5 CFM
Максимальный TDP: 130 Вт
Подсветка: есть вентилятор, RGB
Номинальное напряжение: 12 В
Расчетный ток: 0.105 А -0.215+/-10% A
Статическое давление: 0.79+/-10% mm/H2O
Разъем: 4-pin /PWM +5В 3 пін RGB Aura
Габариты: 123 x 138 x 98 мм
Цвет: черный
Вес: 448 г
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт x 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA...
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт 6 мм; Материал радиатора: алюминий; Процессорная совместимость: LGA...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Тип: промышленный; Тип уборки: сухая; влажная; Потребляемая мощность: 1300 Вт; Расход воздуха: 71 л / с; Разрежение: 255 мБар / 25,5 кПа; Тип пылесборника: пластиковый...