Zalman Alpha 2 A24 ARGB (ALPHA2A24BLACK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312076
Уточнить наличие
Zalman
Zalman
Ремонт
Основные
Назначение Для процессора
Тип Жидкостное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для процессора
Тип: водяное охлаждение
Вентиляторов: 2 шт
Материал радиатора: алюминий
Процессорная совместимость: AM4; AM5; LGA 115x/1700/1200
Диаметр вентилятора, мм: 120
Тип подшипника: гидравлический; Ceramic Bearing
Максимальные обороты, об/мин: 3000 ±10% (насос), 2000 об/хв ± 10% (вентилятор)
Регулятор оборотов: авто (PWM)
Подсветка: есть
Давления воздуха: 2.01 мм H?O ±10%
Уровень шума: 29.7 дБ
Габариты: 73 x 73 x 57,3 мм (помпа)
Размеры радиатора: 27 x 120 x 277 мм
Цвет: черный
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24 pin; Подключение...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.4; Мощность: 1250Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Вид: Портативная акустическая система; Входы: AUX (3.5 мм); micro USB; Время автономной работы: 17 ч; Комплектация: зарядное устройство / USB; USB кабель; акустическая система;...
Новинка
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Количество каналов: 2.0; Минимальная частота воспроизведения: 300 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц;...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...