Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315411
Уточнить наличие
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Максимальная скорость вращения 1200RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Тип разъема подключения 4-pin, 3-pin, 2-pin Кулер для корпуса Gamemax FN12A-M6I (UA) Подсветка разноцветная
GameMax
GameMax
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Максимальная скорость вращения: 1200RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin, 2-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 28.2 дБ; Воздушный поток: 38.25 CFM; Давление: 1.26 мм H2O; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
199
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Максимальная скорость вращения: 1200RPM
Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin, 2-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 28.2 дБ
Воздушный поток: 38.25 CFM
Давление: 1.26 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.35 А
Потребляемая мощность: 4.2 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 122 г
Цвет: черный
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать