Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I-W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315410
Уточнить наличие
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I-W (UA) Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I-W (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I-W (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Gamemax FN12A-C8I-W (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник
GameMax
GameMax
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость вращения: 1600RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 31.2 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 44.35 CFM
Ремонт
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Воздушный поток: 44.35 CFM
Давление: 1.42 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.15 А
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: черный
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Также вас могут заинтересовать