Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315417
Уточнить наличие
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Количество вентиляторов 3 Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Тип подшипника гидродинамический подшипник Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Номинальная скорость вращения 800RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Максимальная скорость вращения 1600RPM Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Тип разъема подключения 4-pin, 3-pin Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Подсветка разноцветная Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S3I-W (UA) Уровень шума 31.6 дБ
GameMax
GameMax
Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 800RPM; Максимальная скорость вращения: 1600RPM; Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin; Подсветка: разноцветная; Уровень шума: 31.6 дБ; Управление скоростью вращения: за счет PWM; Воздушный поток: 49.54 CFM
Подробнее о товаре
859
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 3
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: гидродинамический подшипник
Номинальная скорость вращения: 800RPM
Максимальная скорость вращения: 1600RPM
Тип разъема подключения: 4-pin, 3-pin
Подсветка: разноцветная
Уровень шума: 31.6 дБ
Управление скоростью вращения: за счет PWM
Воздушный поток: 49.54 CFM
Давление: 1.52 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF): 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Потребляемый ток: 0.15 А
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Цвет: белый
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать