Блок питания Zalman 400W (ZM400-XEII) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 193895
Есть на складе
Zalman 400W (ZM400-XEII) (UA)
Zalman
Zalman
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 400 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: пассивный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 4
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 400 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: пассивный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 15A
OutputСurrent +3,3V: 16A
OutputCurrent +12V1: 30А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...