Блок питания Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 220502
Есть на складе
Блок питания Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) Форм-фактор БП ATX, EPS Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) Мощность суммарная, Вт 850 Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 120 Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт 850 Chieftec Polaris 850W (PPS-850FC) (UA) +5V 22
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 70,8 (суммарный +12V); -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850
+5V: 22
+3.3V: 22
+12V1: 70,8 (суммарный +12V)
-5V: нет
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
HDD (IDE): 4
SATA: 12
FDD: нет
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD
КПД (%): 90
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 150x160x86
Вентилятор, мм: 1x140мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...