Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264720
Есть на складе
Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Тип БП для компьютеров Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.4 Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Мощность 650 Вт Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Модульное подключение кабелей нет Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Модуль PFC активный Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) (UA) Подключение процессора 4+4pin
Deepcool
Deepcool
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.4; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 15A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 52А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...