Блок питания ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271690
Уточнить наличие
Блок питания ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Стандарт БП SFX-L ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Мощность 750 Вт ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Модульное подключение кабелей Full ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Модуль PFC активный ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Подключение процессора 2x4+4pin ASUS 750W ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING PCIE5 (90YE00N4-B0NA00) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Asus
Asus
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: SFX-L; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: SFX-L
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.8А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Другое: подсветка RGB , кронштейн SFX-to-ATX
Размеры, мм: 125 x 125 x 63.5 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Весь просмотренный товар - 1 шт