Блок питания ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271691
Есть на складе
Блок питания ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Стандарт БП ATX 12V v3.0 ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Мощность 750 Вт ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Модульное подключение кабелей Full ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Модуль PFC активный ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Подключение процессора 2x4+4pin ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4 ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Подключение видеокарты 3x6+2 pin, 1x16 pin ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) (UA) Количество разъемов SATA 5
Asus
Asus
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 25A
OutputСurrent +3,3V: 25A
OutputCurrent +12V1: 62A
OutputСurrent -12V: 0.8А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 150 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...