Блок питания Vinga VPS-450-120 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 238279
Уточнить наличие
Блок питания Vinga VPS-450-120 (UA) Vinga VPS-450-120 (UA) Форм-фактор БП ATX Vinga VPS-450-120 (UA) Мощность суммарная, Вт 450 Vinga VPS-450-120 (UA) +5V 14 Vinga VPS-450-120 (UA) +3.3V 14 Vinga VPS-450-120 (UA) +12V1 32 Vinga VPS-450-120 (UA) +12V2 нет
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga VPS-450-120 (UA)
Vinga
Vinga
Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 32; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3
Ремонт
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 450
+5V: 14
+3.3V: 14
+12V1: 32
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
-5V: нет
-12V: 0,3
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
HDD (IDE): 3
SATA: 4
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6pin
Функция PFC (Power Factor Correction): пассивная
Стандарт 80 PLUS: нет
КПД (%): 80
Модульное подключение кабелей: нет
Размеры, мм: 150x86x140
Вентилятор, мм: 120
Примечания: нет
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...