Блок питания Chieftec Task TPS-400S-BULK (TPS-400S-BULK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 145126
Есть на складе
Блок питания Chieftec Task TPS-400S-BULK (TPS-400S-BULK) (UA) Chieftec Task TPS-400S-BULK (TPS-400S-BULK) (UA) Мощность 400 Вт Chieftec Task TPS-400S-BULK (TPS-400S-BULK) (UA) Форм-фактор PS II
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Мощность: 400 Вт; Форм-фактор: PS II; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Питание MB/CPU: 24 pin; SATA: 5 шт; PCI-E 8pin: 1 шт; Тип: для ПК; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 2.3
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 400 Вт
Форм-фактор: PS II
Тип PFC: активная
Количество вентиляторов: 1
Питание MB/CPU: 24 pin
SATA: 5 шт
PCI-E 8pin: 1 шт
Тип: для ПК
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 2.3
Входное напряжение: 100 В 240 max
Входной ток: 6 А
8pin EPS (4+4): 1 шт
Molex (IDE): 3 шт
Сертификаты: 80 PLUS Bronze
Цвет корпуса: черный
Габариты (ВхШхГ): 87 x 150 х 140 мм
Ширина: 190 мм
Высота: 150 мм
Длина: 90 мм
Вес: 1.34 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...