Блок питания CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 149707
Есть на складе
Блок питания CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) Тип БП для компьютеров CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) Стандарт БП ATX CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) Мощность 750Вт CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) Модульное подключение кабелей Full CHIEFTEC 750W Polaris (PPS-750FC) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 750Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: ATX 20+4pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 750Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: ATX 20+4pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 87 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...