Блок питания 550W CHIEFTEC Polaris PPS-550FC (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 153440
Есть на складе
Блок питания 550W CHIEFTEC Polaris PPS-550FC (UA) 550W CHIEFTEC Polaris PPS-550FC (UA) Форм-фактор ATX 550W CHIEFTEC Polaris PPS-550FC (UA) Модель Polaris PPS-550FC 550W CHIEFTEC Polaris PPS-550FC (UA) Мощность 550 Вт
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Форм-фактор: ATX; Модель: Polaris PPS-550FC; Мощность: 550 Вт; Cпецификация: ATX 12V V2.4; Модуль PFC: активный; Сертификация 80 PLUS: Gold; Питание материнской платы: 20+4 pin; Питание процессора: 2 x 4+4 pin; Питание видеокарт 6+2-pin (PCIe): 2; Коннекторы SATA: 6
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Модель: Polaris PPS-550FC
Мощность: 550 Вт
Cпецификация: ATX 12V V2.4
Модуль PFC: активный
Сертификация 80 PLUS: Gold
Питание процессора: 2 x 4+4 pin
Питание видеокарт 6+2-pin (PCIe): 2
Коннекторы SATA: 6
Коннекторы Molex: 3
Коннекторы FDD: 1
Ток по линии +3.3 В: 20 А
Ток по линии +5 В: 20 А
Ток по линии +12 В 1: 45.8 А
Ток по линии -12 В: 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby: 3 А
Охлаждение блока питания: вентилятор 120 мм
Особенности: модульный
Размеры: 140 x 150 x 87 мм
Вес: 2.03 кг
Вид поставки: Retail
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...