Блок питания CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 149706
Уточнить наличие
Блок питания CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) Тип БП для компьютеров CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) Стандарт БП ATX CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) Мощность 650Вт CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) Модульное подключение кабелей Full CHIEFTEC 650W Polaris (PPS-650FC) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: ATX 20+4pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: ATX 20+4pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 54.2A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 87 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...